Новосибирск 15.4 °C

Новости общества

05.02.2024
На «Разрезе Колыванском» и в «Обогатительном комплексе Листвянский» (входят в Группу «Сибантрацит») подвели итоги трудового конкурса. Обладателями почетного звания «Рабочий года – 2023» и главного приза – 500 тысяч рублей – стали весовщик Ольга Банина и аппаратчик углеобогащения Иван Русев.
05.02.2024
На сайте Новосибирского гидрометцентра появился прогноз погоды на последний календарный зимний месяц. Средняя месячная температура воздуха ожидается минус 12-15 градусов, что теплее обычного на полтора деления.
05.02.2024
Минимизировать энергопотери, снизить риск коммунальных аварий за счет равномерного перераспределения нагрузки на сети поможет новая разработка новосибирских ученых по повышению эффективности систем теплоснабжения.
05.02.2024
Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание в Правительстве региона. С докладом о промежуточных итогах реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России, на территории Новосибирской области выступил министр здравоохранения Константин Хальзов.
05.02.2024
Первых пациентов готовы принимать в новом корпусе Городской клинической больницы №34. О предстоящем открытии сообщил министр Хальзов на оперативном совещании в правительстве региона.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: