Новосибирск 2.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Актуально

01.02.2023
Как разнообразить гардероб за месяц до календарной весны, рассказала VN.ru имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.
31.01.2023
Массовая вакцинация против кори будет проводиться в Новосибирской области с весны 2023. Кому нельзя ставить прививку, VN.ru рассказал врач-инфекционист Андрей Поздняков. В этом списке – люди с иммунодефицитами, беременные и кормящие женщины.
30.01.2023
Заместитель председателя Заксобрания Новосибирской области, подполковник ГРУ в запасе Андрей Панферов сообщил о том, что уже выехал в зону проведения СВО в составе замыкающей группы элитного боевого добровольческого батальона «Вега».
26.01.2023
Они воспитывают детей, работают и параллельно помогают фронту. В Новосибирской области жены военнослужащих организуют денежные сборы для участников СВО, изготавливают блиндажные свечи, выступают на концертах с творческими номерами. Три реальные истории о любви, вере и разлуке – в материале VN.ru.
26.01.2023
Результаты реализации нацпроектов в области – это строительство школ и детских садов, открытие модельных библиотек и ФАПов, переоснащение больниц, ремонт дорог, благоустройство территорий, восстановление лесов и очистка водоемов, подключение социальных объектов к широкополосному интернету и другие. Объем финансирования нацпроектов в Новосибирской области будет увеличиваться.
24.01.2023
Не явится на ближайшую сессию и не сможет работать в составе комиссий горсовета депутат Евгений Яковенко. Глава Новосибирского отделения союза воинов Афганистана отправился на Донбасс.
23.01.2023
Один из самых веселых праздников в году ассоциируется с проводами зимы, сжиганием чучела и вкусными, ароматными блинами. Дата Масленицы-2023, история и традиции праздника – в нашем материале.
23.01.2023
Капитальные ремонтные работы проведут на 60 объектах культуры, это рекордный показатель. Источник финансирования – бюджет Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: