Новосибирск 6.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Дети

05.01.2024
Спикер заксобрания региона Андрей Шимкив вручил ключи от новых квартир детям-сиротам из Сузуна. Кроме того, три семьи отметят новоселье в селах Малышево и Шарчино.
01.01.2024
Мы уже представляли вам подборки самых известных телешоу, документалок и детских сказок о нашем городе. На очереди своеобразное комбо из этого всего, а именно – мультфильмы, действие которых происходит в Новосибирске. «Разве найдутся такие?», – удивитесь вы. Найдутся, причем на целый топ-7. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
28.12.2023
Самые популярные имена младенцев перечислили в управлении ЗАГС по Новосибирской области. Фаворитами года стали Михаилы. Они обошли Артемов, которые несколько лет подряд были на первом месте по популярности.
28.12.2023
Незадолго до наступления Нового года полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев присоединился к всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». По мнению полпреда, в этот пропитан духом волшебства праздник должны исполняться все, особенно самые заветные мечты.
27.12.2023
Весняна и Лютобор, Космос и Златослава – новосибирцы продолжают изощряться в нарекании новорожденных. В 2023 году список пополнился сложносочиненными старорусскими и иностранными именами.
26.12.2023
896 неплательщиков по алиментам привлекли к уголовной ответственности судебные приставы ГУФССП РФ по региону за 11 месяцев 2023 года. В Ведомстве составили коллективный портрет новосибирских алиментщиков.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся детей: в мире постоянно происходят глобальные изменения, какие нововведения касаются наших детей, что стоит ждать в ближайшее время и что происходит в отдельно взятом регионе, а именно Новосибирской области? Ответ на эти и подобные вопросы призваны дать статьи сайта с помощью их авторов. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, графиков, а также на каждую ситуацию приводятся комментарии опытных экспертов. Новости этого раздела освещают ряд разнородных тем: от организации нового детско-юношеского движения в Новосибирске, открытия детских садов и школ, до несчастных случаев в ДТП с участием детей, детского воровства, пропажи и поисков детей и подростков и более глобальных событий.

В новостях раздела подобраны статьи относительно социально значимых детских программ, реализуемых правительством региона. Новостной портал позволяет жителям области и региональной власти взаимодействовать между собой. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних новостей детской и юношеской сферы.

Каждая свежая новость о детях, которая появляется каждый день на портале VN.RU, будет полезна родителям, педагогам и всем небезразличным людям.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: