Новосибирск 8.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Дети

18.12.2023
Доволенским районным судом рассмотрено уголовное дело, которое поддержал прокурор Здвинского района Тимур Султанов. Местный житель систематически истязал своего несовершеннолетнего сына и был привлечен к уголовной ответственности.
14.12.2023
Одним из первых вопросов прямой линии президента Владимира Путина стало обращение от бойца, который в настоящее время находится на Донбассе в зоне СВО. Боец сообщил, что оборона врага трещит и лопается буквально по швам.
13.12.2023
Спинальная мышечная атрофия остается одним из самых инвалидизирующих наследственных заболеваний, одно название которого боится услышать любая мама. Как сейчас живут пациенты со СМА и на что они могут рассчитывать, выяснил VN.ru
13.12.2023
Колыванским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску детей погибшего слесаря животноводческого хозяйства, расположенного на территории Колыванского района.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся детей: в мире постоянно происходят глобальные изменения, какие нововведения касаются наших детей, что стоит ждать в ближайшее время и что происходит в отдельно взятом регионе, а именно Новосибирской области? Ответ на эти и подобные вопросы призваны дать статьи сайта с помощью их авторов. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, графиков, а также на каждую ситуацию приводятся комментарии опытных экспертов. Новости этого раздела освещают ряд разнородных тем: от организации нового детско-юношеского движения в Новосибирске, открытия детских садов и школ, до несчастных случаев в ДТП с участием детей, детского воровства, пропажи и поисков детей и подростков и более глобальных событий.

В новостях раздела подобраны статьи относительно социально значимых детских программ, реализуемых правительством региона. Новостной портал позволяет жителям области и региональной власти взаимодействовать между собой. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних новостей детской и юношеской сферы.

Каждая свежая новость о детях, которая появляется каждый день на портале VN.RU, будет полезна родителям, педагогам и всем небезразличным людям.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: