Новосибирск 4.6 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Новости авто

20.02.2024
20 февраля, Новосибирск. Сервис городских поездок Drivee составил портрет водителя, зарегистрированного в сервисе в Новосибирске, проанализировав средний возраст пользователей, популярные имена и предпочтения по маркам и моделям автомобилей.
20.02.2024
На условия работы то и дело жалуются водители общественного транспорта в Новосибирске. Работа действительно – и опасная, и сложная, но если ты любишь ее, то все трудности преодолимы, рассказал в беседе с VN.ru водитель с 48-летним стажем Владимир Соловьев.
20.02.2024
Знаки одностороннего движения установили на улице Октябрьской от Красного проспекта до проезда Ващука. Одностороннее движение планировали запустить еще 17 февраля, но знаки пока стоят зачехленные.
20.02.2024
Интенсивность уборки снега в ночные часы упала из-за отказа подрядчиков предоставлять технику для работы в 30-градусный мороз. В мэрии намерены штрафовать дорожников за нарушения контракта.
16.02.2024
Прокуратура проводит проверку автомобилистов, устроивших парковку перед кафе «Скоморохи» рядом с новосибирским цирком – из-за возможного нанесения ущерба новой тротуарной плитке. Благоустройство этой пешеходной зоны было завершено в ноябре прошлого года.
16.02.2024
Срочный ремонт начнется на главных автомобильных переправах города. Работы будут идти сразу на двух мостах. Как заявили в МКУ «Гормост», Димитровский мост придется закрыть для грузового транспорта.
11.02.2024
Димитровский и Октябрьский мост в Новосибирске будут чинить одновременно в 2024 году. Проезд по главным автомобильным переправам в городе будет сужен. В городском департаменте транспорта напомнили о рисках заторов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: