Новосибирск 11 °C

Снова напали на ребёнка

17.02.2011 00:00:00
Снова напали на ребёнка
В Новосибирской области активизировались педофилы: только за последние пару месяцев произошло три нападения на несовершеннолетних девочек. Недавно в школе Заельцовского района мужчина надругался над 12-летней девочкой. И вот 14 февраля снова напали на ребенка.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, 14 февраля днем в Октябрьском районе восьмилетняя девочка возвращалась из школы домой, на улицу Гаранина. С ней в подъезд зашел незнакомый мужчина, потом он проник в её квартиру и, воспользовавшись отсутствием взрослых и угрожая физической расправой, надругался над ребенком. Затем ушел.

Его действия квалифицированы как насильственные действия сексуального характера, возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ. Сейчас ведется розыск подозреваемого.

На вид мужчине — возможно, уроженцу Кавказа — 40—45 лет, рост около 170—175 см, среднего телосложения, волосы и глаза темные, возможно, на предплечье левой руки есть татуировка. Был одет в черную кожаную куртку, черные джинсы и черную вязаную шапку.

Всех, кто располагает информацией о личности подозреваемого, просят обращаться в Дзержинский межрайонный следственный отдел по адресу: улица Кошурникова, 10, либо по телефонам: 278-31-58, 208-23-50.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: