Новосибирск 2 °C
19.3.2024

Все Новости Новосибирска

19.03.2024
Посетить экспозиции смогут жители и гости региона. В поезде девять тематических вагонов. Один из них – «Этих дней не смолкнет слава» с образцами вооружения и макетами боевой техники времен Великой Отечественной войны. Здесь же можно будет увидеть рассекреченные архивные документы и трофейную технику иностранного производства.
19.03.2024
Участник специальной военной операции Денис С. из Убинского района Новосибирской области во время отпуска поделился своим опытом общения с военнопленными ВСУ. По словам одного из бойцов, они сталкиваются с травлей.
19.03.2024
«Ростелеком» представил инновации для промышленности на выставке «Россия» в Москве в рамках Недели искусственного интеллекта, которая завершилась в минувшее воскресенье. Компания выступила совместно с Исследовательским центром в сфере искусственного интеллекта НГУ на стенде Новосибирской области.
19.03.2024
«Технологии добра», федеральный проект Совкомбанка и SK Финтех Хаб для цифровой и инфраструктурной поддержки благотворительного сектора, представляют новый портал с каталогом цифровых сервисов и дополнительными возможностями для НКО.
19.03.2024
Рекордный показатель явки избирателей в Новосибирской области на выборах президента, более 63%, отметило большинство федеральных и региональных экспертов. Кроме этого высокие оценки получил и уровень организации самого хода голосования, как очного, так и в дистанционном формате.
19.03.2024
В Новосибирске ведется разработка робота-перевертыша для дистанционного минирования. Специальная платформа под названием «Ежик-М» сможет выполнять задачи российских военнослужащих в любых условиях.
19.03.2024
Погода только-только взяла курс на весеннее потепление, но не тут-то было – уже в пятницу столбик термометра в столице Сибири покажет -10 градусов, говорится в прогнозе сервиса «Яндекс. Погода».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: