Новосибирск -5.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Иностранцы

13.03.2024
Кировский районный суд Новосибирска вынес приговор гражданину Овчару, который привез рекордную партию наркоты в столицу Сибири. Мужчина ближайшие 13 лет проведет в колонии строгого режима.
14.02.2024
Пятого участника банды мигрантов-вымогателей арестовали в Новосибирске. Октябрьский районный суд избран меру пресечения в отношении Ходжаназара Абдуллаева, которого обвиняют в вымогательстве в особо крупном размере.
09.02.2024
Вторую жертву душегуба из Таджикистана нашли в снегу между Хилокским рынком и поселком Толмачево. Убитая мать ребенка была обнаружена ранее в Тогучинском районе.
09.02.2024
Встреча в Правительстве региона, в которой приняли участие руководители диппредставительств в Новосибирской области – Киргизской Республики, Республики Таджикистан, Республики Союз Мьянма, Республики Узбекистан, Республики Казахстан, Республики Беларусь и Республики Армения, состоялась накануне.
23.01.2024
Приговор в отношении 30-летнего гражданина Таджикистана Азиза Комолзады вынесли в Бердске. Выдворенный их России иностранец вернулся в Новосибирск по поддельному паспорту и предложил взятку сотруднику УФСБ.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: