Новосибирск -3.5 °C

ДОМ

18.03.2024
Храм святого страстотерпца праведного врача Евгения Боткина построят на улице Залесского в Новосибирске. Небольшая церковь на 48 человек появится рядом с пульмонологическим отделением горбольницы.
16.03.2024
Не раньше чем во второй половине апреля остынут батареи в квартирах жителей Новосибирска, предположила начальник отдела метеопрогнозов Западно-Сибирского Гидрометцентра Наталья Кичанова.
15.03.2024
Весенние ограничения для движения большегрузных автомобилей по дорогам Новосибирска будут действовать с 8 апреля по 19 мая. Только на 9 улицам разрешат двигаться автомобилям с нагрузкой на ось более 6 тонн.
15.03.2024
Новосибирцы обращаются в мэрию города с вопросами о возвращении часов, которые исчезли с площади Калинина в сентябре 2023 года. По словам и.о. мэра Олега Клемешова, к лету 2024 года легендарные часы вернут на прежнее место.
15.03.2024
Спортивное сооружение, которое воспитало плеяду рекордсменов мира и Европы по плаванию, вновь открыли в Новосибирске. До начала реконструкции гигантский бассейн СКА 15 лет простоял заброшенным.
14.03.2024
В Новосибирске разрешен ввод в эксплуатацию первой поликлиники, которая построена в рамках государственно-частного партнерства. Управление архитектурно-строительной инспекции мэрии Новосибирска выдало разрешение на объект 14 марта.
14.03.2024
Два жилмассива левобережья Новосибирска получат очистные сооружения ливневой канализации в 2024 году. Комитет регионального Заксобрания по строительству и ЖКХ согласовал проект изменений в госпрограмму «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области».
14.03.2024
В дни проведения выборов Президента России с 15 по 17 марта жители Новосибирской области смогут на избирательных участках принять участие в голосовании и за новые объекты для благоустройства. Для голосования представлены 46 объектов в 23 городах и районных центрах региона. Более 1000 волонтеров будут помогать гражданам.
13.03.2024
Подрядчики приступили к ремонту верховой стороны самого старого автомобильного моста в Новосибирске. Дорожники перекрыли крайнюю правую сторону на двух пролетах моста.

Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основной аудиторией сайта являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники, такие, как газета "Советская Сибирь" и журнал "Вечерний Новосибирск" и подает наиболее свежую информацию, обсуждаемую в закрытых кулуарах власти.

Основным контентом данного подраздела являются статьи непосредственно от корреспондентов СМИ, касающиеся проводимых ремонтных работ в Новосибирске. Темы освещаются самые разнообразные: от изменившихся транспортных маршрутов в связи с ремонтом дорог до дат отключения горячей воды и более глобальных для города событий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание уделяется капитальному ремонту домов, так как Новосибирск является городом-миллионником, и эти новости всегда злободневны. Статьи сопровождаются качественными иллюстрациями и ценными практическими рекомендациями от авторов, например, как не попасть в яму на дороге, вырытую по вине дорожников, а уж если неприятность случилась, что делать дальше.

В новостях ремонта представлены статьи относительно социально значимых программ в сфере ЖКХ, реализуемых правительством региона. В них до жителей региона в новостном формате доносятся решения властей, прослеживается причинно-следственная связь этих решений. Для обсуждения информации создан форум непосредственно на сайте, также общение можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: