Новосибирск 4.2 °C
  1. ПОЛИТИКА

Достижения

13.03.2024
За 1,5 года с момента запуска программы поддержки высокотехнологичных предприятий «Взлет – от стартапа до IPO» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по поручению президента России, шесть новосибирских компаний заключили кредитные договоры на льготных условиях. Это позволило региону выйти на 5 место в стране по использованию такой меры поддержки.
07.03.2024
Стенд Новосибирской области обновили к весеннему сезону. На смену ордынской ели и интерактивному сноуборду пришли сибирские первоцветы и гигантские картины самых узнаваемых туристических локаций Новосибирска.
06.03.2024
Это предопределено не только уровнем ее развития – экономического, культурного, интеллектуального, фактическим статусом Новосибирска как столицы Сибири и третьей столицы России, но и наличием компетентного руководства, накопившего опыт эффективной реализации больших проектов.
27.02.2024
Национальный проект «Здравоохранение», инициированный Президентом РФ, за пять лет вывел оказание онкологической помощи в регионе на качественно новый уровень: Новосибирская область получила современную сеть ЦАОПов и более 700 единиц современного оборудования.
27.02.2024
125 ФАПОв и 17 крупных объектов первичного здравоохранения появились в регионе благодаря реализации инициированного Президентом РФ национального проекта «Здравоохранение». Их оснастили более 18 тысячами единиц нового оборудования.
26.02.2024
Сергей Анатольевич Киселёв работает кабельщиком-спайщиком медно-жильных кабелей связи в линейном цехе центра эксплуатации Новосибирского филиала «Ростелеком» уже 25 лет. За четверть века набрался опыта – не только рабочего, но и житейского, мудрого – и точно знает, что нужно, чтобы молодежь хорошо трудилась, а не стремилась за легкими деньгами.
24.02.2024
Кабо-Верде — это страна, которая занимает островной архипелаг в Атлантическом океане к западу от Африки. Государство состоит из 18 островов. На португальском языке «Кабо-Верде» означает «зеленый мыс». Ранее страна называлась – Острова Зеленого Мыса.
17.02.2024
Елена Рамхен родилась и выросла в поселке Линёво Искитимского района. После школы решила учиться педагогике. Получила образование психолога и учителя младших классов, но работать пошла озеленителем на одно из крупнейших предприятий Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: