Новосибирск -0.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

19.04.2024
В высокий туристический сезон повышается спрос на природный и событийный туризм, туроператоры делают ставки на организованные маршруты по туристическим локациям. О наиболее привлекательных маршрутах и больших летних фестивалях на природе рассказала заместитель министра экономического развития Новосибирской области Анна Павлова.
05.04.2024
Первый настоящий лист на всходах в рассадных ящиках – главный признак того, что перцы или томаты пора пересаживать в отдельную тару. Как не пропустить этот момент, и как сделать пересадку безболезненной для растений, VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев.
31.03.2024
Сильное снеготаяние началось на приусадебных участках новосибирцев. Особенно активно ручьи побегут в первую неделю апреля, предполагают садоводы. Как сделать влагозапас и защитить посадки от грызунов и солнечных ожогов, VN.ru рассказали эксперты.
28.03.2024
Снял старт космической ракеты и исполнил мечту у космодрома Байконур астрофотограф Алесей Поляков. Впервые в объектив его камеры целиком попало созвездие Скорпиона.
27.03.2024
Полный запрет весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь обсуждают в Новосибирске. Из-за резкого падения численности птиц, сроки добычи уже сократили до 5 дней.
22.03.2024
Когда пора доставать рассадные ящики для помидоров, садоводы определяют по-разному. Кто-то смотрит в лунный календарь, кто-то учитывает сроки созревания рассады и особенности сорта. Агроном Людмила Шубина рассказала VN.ru, когда сеять томаты и как выбрать подходящий день.
21.03.2024
Международный космический экипаж в составе россиянина Олега Новицкого, гражданки Белоруссии Марины Василевской и американки Трейси Дайсон снял перед стартом новосибирец Алексей Поляков. Ракета «Союз-2.1а», отправится с Байконура в 16.21 по московскому времени.
19.03.2024
Весенний сезон охоты готовятся открыть в Новосибирской области в середине апреля. Любителям древнейшего мужского досуга будет необходимо оформить разрешение. Прием заявлений начнется 25 марта.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: