Новосибирск -3.5 °C

Прогноз на ближайшие часы

19 марта в первой половине дня ожидается погода без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с. Температура 0, +2 С. На дорогах местами гололедица.

19/03/2024 06:53

По данным meteo-nso.ru
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Погода

19.03.2024
Погода только-только взяла курс на весеннее потепление, но не тут-то было – уже в пятницу столбик термометра в столице Сибири покажет -10 градусов, говорится в прогнозе сервиса «Яндекс. Погода».
18.03.2024
Утром 18 марта новосибирцы порадовались солнцу – выдался погожий денек. На улице уже чувствуется весна, а, казалось, еще вчера бушевала настоящая метель. Прогноз погоды на апрель крайне важен для жителей нашего города.
16.03.2024
Не раньше чем во второй половине апреля остынут батареи в квартирах жителей Новосибирска, предположила начальник отдела метеопрогнозов Западно-Сибирского Гидрометцентра Наталья Кичанова.
14.03.2024
Весна в Новосибирской области в ближайшие три дня проявится слабым плюсом и сильным ветром. О погоде на 16, 17 и 18 марта в Новосибирске корреспонденту VN.ru рассказала начальник отдела прогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Наталья Кичанова.
12.03.2024
Города с резко-континентальным климатом показали очередные рекорды перепадов температур минувшей зимой. В период с декабря по февраль скачок температуры в Новосибирске составил 43,7 градуса. Больше показатель только у Красноярска.
10.03.2024
В воскресенье, 10 марта, в первой половине дня ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура от нуля до минус 2 градусов. На дорогах местами гололедица.
Погода в Новосибирске иногда радует жителей города теплыми и солнечными деньками, а иногда оборачивается настоящим кошмаром, поскольку становится причиной самых разных происшествий.

Портал VN.RU предлагает ознакомиться с самыми интересными, актуальными и важными новостями погоды. В разделе представлена информация о возможных изменениях температуры и уровня влажности за окном, а также предупреждения синоптиков о возможных грядущих катаклизмах.

Также в разделе можно ознакомиться с известиями о последствиях погодных явлений: ветра, урагана, грозы, ливня, снегопада, гололеда. Ведь часто из-за погоды ухудшается видимость на дорогах и случаются ДТП, а иногда стихия рушит все на своем пути, и ее невозможно остановить.

Узнав о том, какая будет погода в городе Новосибирске в ближайшие дни, можно скорректировать свои планы относительно выходных или поездок. Ведь, кто предупрежден, тот вооружен, и не попадет в неприятную ситуацию из-за изменчивости климата. И наоборот, зная о том, что предстоят теплые дни, можно отложить все дела, чтобы отправиться на отдых с близкими и друзьями, а потом с новыми силами приступить к работе.

Новости погоды дополнены реальными фотографиями, если речь идет о репортаже. Также здесь можно увидеть снимки из разных уголков Новосибирской области.

На сайте VN.RU публикуется только достоверная, проверенная информация, полученная из первых рук, комментарии представителей гидрометцентра. Это позволяет получать читателям портала актуальные сведения в числе самых первых.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: