Новосибирск 10.3 °C

С небес на землю от 07.10.2011

07.10.2011 00:00:00
С небес на землю от 07.10.2011
Продолжаем публикацию глав из будущей книги новосибирского астролога Елены Альмах, начатую в № 31. Напомним, книга рассказывает об астрологической карте Новосибирска. от 07.10.2011

На карте города к сектору Рака относится Калининский район и часть Дзержинского района, которая примыкает к Калининскому с одной стороны и ограничена железной дорогой с другой. В зодиакальном круге, где Овен расположен на востоке, Весы на западе, соответственно, Козерог будет на юге, а Рак – на севере. Не оттого ли в этом районе города есть микрорайон Северный, спортивный клуб «Север», гостиница «Север», производственное объединение «Север»?

Общая характеристика знака Рак

Стихия – вода. Это знак закрытый, традиционный, связанный с постоянной внутренней трансформацией. Им управляет Луна, символизирующая пассивное магическое, воспринимающее женское начало — инь, вскармливающее, дающее продолжение рода. Она покровительствует семейным отношениям, корням. Знаку присущи артистизм и мечтательность, романтизм и интуиция, честолюбие и мнительность, тщательность и осторожность, воображение и способность к самопожертвованию. Знак связан с историей, традицией, памятью, предками, домом. Понятия «народ», «единство» тоже относятся к этому знаку, это отражено на карте улицами Народная и Объединения.

Территория Рака — это укромные и чистые места, лодочные пристани, тихие и скромные домашние кварталы в тени более главных районов. Это также ручьи и озёра, полянки, где люди загорают вблизи своего дома, лесопарки и другие места, где ощущается тихое биение жизни (ПКиО «Сосновый бор»).

Район даёт возможность почувствовать уют своего дома. Здесь легко найти пристанище, чтобы уединиться и помечтать, отстранившись от проблем и суеты. Под влиянием этой зоны жители становятся очень запасливыми и хозяйственными. У многих живущих здесь хитрость и расчётливость уживаются с детской наивностью.

Знак Рака связан с питанием, пивоварением, различными жидкостями, например, водой (бассейн «Нептун», аквапарк «Лидер-лэнд», микрорайон Родники и, по самым скромным подсчётам, 6 фонтанов). Пространство Рака отлично подходит для банков, юридических учреждений, религиозных и социальных организаций, предприятий, связанных с гостиничным бизнесом и туризмом, а также для коммунальных служб и организаций, занимающихся мелиорацией, мосто- и туннелестроением.

Что несёт этот сектор знакам зодиака?

Овен – вы будете чувствовать себя здесь наиболее комфортно. У вас будет ощущение настоящего дома. Это место будет служить укреплению семейных отношений. Очень благоприятная зона для любых материальных и денежных вложений в недвижимость. Особенно подходит для жизни в преклонном возрасте, проживание в этом районе будет способствовать долгожительству.

Телец – вас ожидают многочисленные контакты и поездки. Здесь хорошо учиться в средних и среднеспециальных учебных заведениях, на различных курсах, можно заниматься издательской деятельностью, учиться на курсах вождения автомобиля, а также организовывать бизнес, связанный с автомобилями, обучением, средствами связи.

Близнецы – очень благоприятная и комфортная зона, особенно для материальных и финансовых дел. Можно вкладывать деньги во все экономические и финансовые проекты, территориально находящиеся в этом секторе. Наиболее благоприятная зона для посещения кафе и ресторанов, здесь хорошо приобретать антиквариат и мебель.

Рак – находиться Раку здесь хлопотно, вы будете здесь чересчур активны и энергичны, расслабления и передышки в этом секторе не будет.

Лев – место уединения и ощущения одиночества. Здесь вы будете наиболее интуитивны и восприимчивы ко всему таинственному и мистическому. Но в этой зоне необходимо опасаться тайных врагов и сплетен. Эта зона подходит для тайных дел и работы в закрытых организациях. Загородное направление этого сектора подходит для жизни на природе и проведения пикников, а также строительства недвижимости. Здесь можно организовывать и вести любую благотворительную деятельность.

Дева – территория наиболее подходит вам для любых новаторских проектов, для политической и общественной деятельности, завязывания дружеских контактов с людьми, разделяющими ваши интересы. Сектор благоприятен для любого бизнеса, связанного с компьютерами, интернетом, телевидением, и для поиска спонсоров своих проектов.

Весы – район очень благоприятен для карьерного и профессионального роста. В этом секторе вы будете пользоваться авторитетом и поддержкой начальства, а также органов власти. Благоприятная зона для любой руководящей и административной работы и бизнеса.

Скорпион – сектор наиболее подходит вам для получения высшего образования, для духовного и интеллектуального развития, научной и исследовательской работы, изучения философии, иностранного языка, для посещения религиозных храмов, для общения с иностранцами и решения всех вопросов, связанных с заграницей.

Стрелец – район благоприятен для банковских операций и решения вопросов наследства. Но во всём необходимо проявлять бдительность и осторожность, так как не исключены экстремальные и мистические ситуации. Жить и работать в этой зоне не рекомендуется, вас могут преследовать подавленное настроение и мысли о смерти.

Козерог – район наиболее подходит вам для поиска и встречи своей второй половинки, регистрации брака и организации свадебного торжества, а также для встречи партнеров по бизнесу, подписания различного рода партнерских соглашений, решения юридических вопросов, включая судебное делопроизводство. Но необходимо опасаться открытых врагов.

Водолей – вы наиболее полно раскроетесь в своей карьере, но не в качестве руководителя. Эта зона благоприятна для лечения и прохождения оздоровительных процедур, а также приобретения домашних животных.

Рыбы – вам будут сопутствовать удача и творческое вдохновение. В этой зоне вас ждет удача в любви, в рискованных мероприятиях и операциях. Благоприятно это место также для занятий спортом, для воспитания детей, походов в увеселительные и развлекательные заведения, для реализации любых творческих проектов и шоу-бизнеса.

Продолжение следует. Жду от вас отзывов. Буду рада вашим вопросам, замечаниям, уточнениям.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: