Новосибирск 1.4 °C

Пришло время для отстрела?

18.01.2013 00:00:00
Пришло время для отстрела?
На экраны Новосибирска 17 января вышел новый и долгожданный фильм одного из самых культовых голливудских режиссеров нашего времени  Квентина Тарантино, названный им «Джанго освобожденный».

В этой картине занято целое созвездие талантливых актеров, а главными из них стали Леонардо ДиКаприо, Сэмюэль Л. Джексон и Джейми Фокс. Сам Тарантино тоже засветился в собственной картине, сыграв небольшую роль. Жанр для своей киноленты он выбрал самый что ни на есть американский — вестерн, насытив его характерными для своего стиля черным юмором и неожиданными сюжетными поворотами.

Зрителей ждет увлекательное киноприключение, которое разворачивается в антураже Дикого Запада, где беглый раб Джанго вместе с доктором Шульцем занимаются отстрелом самых опасных преступников. При этом сам Джанго стремится освободить из рабства свою жену и ради этого готов преодолеть любые препятствия. Квентин Тарантино о своей новой картине сказал: «В ней есть эпизод, который я считаю самым смешным из всего, что я когда-либо сделал». 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: