Новосибирск 9 °C

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

07.11.2014 00:00:00
ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!
Новосибирский цирк дарит билеты на новую захватывающую программу цирка «ФИЕСТА»

8 и 9 ноября Новосибирский цирк приглашает на новую захватывающую программу цирка «ФИЕСТА». Это яркий и веселый праздник в лучших традициях настоящего цирка, в котором представлены номера разнообразных жанров. А окунуться в цирковой карнавал поможет художественный руководитель программы народная артистка России Нелли Касеева.

Международная программа цирка «ФИЕСТА» — это лучшие цирковые номера из России, Америки, Кении, Белоруссии, Прибалтики, Узбекистана, Украины, а великолепные костюмы, современное техническое, световое, лазерное и звуковое оформление превращают классическое цирковое представление в зрелищное шоу.

Цирк «ФИЕСТА» дарит пригласительный билет (на двоих)! Его получит тот из читателей «ВН», кто пятым (!) сегодня, 7 ноября, до 17:00 правильно ответит на вопрос:

В цирке «ФИЕСТА» медведи исполняют один из известных номеров, ставших классикой русского цирка, «Медвединое озеро», а также шикарно катаются на самокатах и задорно играют в футбол. Их дрессировщик Ренат Касеев является лауреатом национальной премии «Циркъ». В каком городе и в каком году он ее получил?

Ответы пишите в комментариях на сайте. Не забывайте указывать номер своего телефона. С победителем свяжутся сотрудники редакции.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: