Новосибирск 10.1 °C

Победа в викторине от 19.02.2016

19.02.2016 00:00:00
Победа в викторине от 19.02.2016
ВНИМАНИЕ! Определились победители викторин в номере Вечерний Новосибирск от 19 февраля 2016 года

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты на катание на крытом катке. На вопрос: «На сколько процентов поверхность синтетических катков жестче, чем натуральный лед?» правильный ответ был: «10-15 %». Первое верное смс пришло с номера +7913*****37.

Викторина № 2, в которой разыгрывались билеты на выставку иллюзий «Мнимая реальность», на вопрос: «Какую статую восстановили китайцы в прошлом году с помощью 3D-технологий?», правильный ответ был: «статуя Будды». Второе верное смс пришло с номера  +7953*****28

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты на  концерт Сергея Лазарева, на вопрос: «В каких музыкальных коллективах пел Сергей Лазарев до того, как стал заниматься сольным творчеством?» правильный ответ был: «в ансамбле "Непоседы" и в группе "Smash"». Третье верное смс пришло с номера +7953*****49.

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты в планетарий, на вопрос: «Каким женским именем названа звезда в созвездии Тельца, ярчайшая в рассеянном скоплении Плеяды?», правильный ответ был: «Альциона». Четвертое верное смс пришло с номера  +7953*****39.

Викторина № 5, в которой разыгрывались билеты в музей «Вот Это Да!», на вопрос: «Есть крылатое выражение: «Как белка в колесе». Из какого литературного произведения пошла эта фраза и кто ее автор?» правильный ответ был: «басня «Белка» И. А. Крылова». Пятое  верное смс пришло с номера +7953*****28.

Викторина № 6, в которой разыгрывались билеты на концерт «Гитара по кругу», на вопрос: «В каком фильме и кто исполнил песню, в которой есть слова: "Мы за ценой не постоим?» правильный ответ был: «Нина Ургант спела эту песню в фильме "Белорусский вокзал"». Шестое  верное смс пришло с номера +7913*****98.

Викторина № 7, в которой разыгрывались билеты в кино, на вопрос: «Какой спектакль привозили в Новосибирск Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов и Камиль Ларин и как называется их творческий коллектив?» правильный ответ был: «"Квартет И" привозил к нам спектакль "День радио"». Седьмое  верное смс пришло с номера +7961*****92.

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где Вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 314-13-31, или дождитесь нашего звонка.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: