Новосибирск 10.3 °C

01, 02, 03 от 23.05.2001

23.05.2001 00:00:00

 В КУЙБЫШЕВЕ пожар произошел в одной из квартир в пятиэтажке, расположенной в первом квартале. Огонь уничтожил диван, телевизор, холодильник, мебельную стенку и тому подобное. Хозяйка дома, как выяснилось, находилась на лечении от алкоголизма. Пожарные спасли ее сожителя 1957 года рождения, который, будучи пьяным, неосторожно курил.

ИЗ ЛЕНИНСКОГО района в ожоговый центр поступил 27-летний новосибирец с ожогами на 12 процентах кожного покрова. Как оказалось, на производстве пострадавший провалился в печь.

КРОВАВАЯ трагедия разыгралась в Куйбышевском районе. Около 11 часов утра 20-летний житель п. Озерный застрелил из охотничьего ружья свою 17-летнюю знакомую. Как выяснилось, конфликт между парнем и девушкой возник из-за ревности. Затем молодой человек выстрелил в себя. Оба скончались от полученных ранений.

В СВЯЗИ со сложной обстановкой на дорогах, руководство УГИБДД области решило наказывать автовладельцев, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, по максимуму - лишать водительских прав.

В ПОСЕЛКЕ Кирова, что в Советском районе, на новостройке под КамАЗ угодил 55-летний рабочий. Скончался на месте.

В ДОМЕ по улице Новогодней повесился 35-летний новосибирец. Это произошло в 19.56.

ВРАЧ реанимационной бригады Владимир Федоренко за один день вытащил с того света сразу двух наркоманов, у которых наступила клиническая смерть от передозировки опиатами.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: