01, 02, 03 от 12.02.2002

Сотрудники УБНОН провели несколько успешных операций против торговцев героином. В Калининском районе у 22-летнего молодого человека, проживающего в одном из домов на ул. Объединения, сыщики обнаружили почти 170 г белого порошка. Уголовное дело было возбуждено сразу после проведения экспертизы.

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе пожар произошел в частном доме по улице Островского. В дыму задохнулся брат хозяйки 1936 года рождения. Причина возгорания - неосторожное курение в пьяном виде. Всего в области по этой же причине произошло еще пять аналогичных пожаров. Трое виновников возгораний погибли.

СОТРУДНИКИ УБНОН провели несколько успешных операций против торговцев героином. В Калининском районе у 22-летнего молодого человека, проживающего в одном из домов на ул. Объединения, сыщики обнаружили почти 170 г белого порошка. Уголовное дело было возбуждено сразу после проведения экспертизы.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом выследили всю цепочку распространения наркотиков. Около четырех часов дня в квартире одного из домов по ул. Д. Ковальчук 28-летний мужчина продал 42 г героина очередному клиенту сорока лет. После этого новоявленный обладатель зелья решил «навариться», и сам отправился реализовывать наркотики. Во дворе этого же дома доморощенный «наркодилер» был арестован с поличным при попытке сбыта героина другому (на этот раз подставному) лицу. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент