Растут вместе с мультимедиа и забывают про роль книги

Крупнейшие московские издательства и книжные магазины Новосибирска проводят с 23 марта по 31 марта Первый всероссийский фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!»Цель фестиваля - возродить у подрастающего поколения интерес к печатному слову, поддержать стремление к знаниям, способствовать воспитанию нравственных начал и хорошего вкуса.

 Крупнейшие московские издательства и книжные магазины Новосибирска проводят с 23 марта по 31 марта Первый всероссийский фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!»

Цель фестиваля - возродить у подрастающего поколения интерес к печатному слову, поддержать стремление к знаниям, способствовать воспитанию нравственных начал и хорошего вкуса. Это особенно важно сейчас, когда с приходом в нашу жизнь технологий мультимедиа роль книги существенно изменилась. Фестиваль дает уникальную возможность детям и родителям увидеть разнообразие детских изданий: классические и современные произведения детской художественной литературы, познавательные и развивающие книги.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент