Мэр дал денег на картошку

Закладка картофеля и овощей на зимний период для муниципальных учреждений здравоохранения и образования обойдется городу в два миллиона рублей.

 Закладка картофеля и овощей на зимний период для муниципальных учреждений здравоохранения и образования обойдется городу в два миллиона рублей.

Глава Новосибирской горадминистрации Владимир Городецкий уже распорядился, чтобы Управление финансов и налоговой политики мэрии предусмотрело эти расходы в графике финансирования на сентябрь 2002 года. В этом году предполагается заготовить для хранения для системы общественного питания 5300 тонн картофеля и 7900 тонн овощей. В том числе для муниципальных учреждений здравоохранения и образования - 2200 тонн картофеля и 1300 тонн овощей. При этом не была бы лишней спонсорская помощь, но найти ее - еще одна головная боль для глав райадминистраций. Прошлогодняя заготовительная кампания повышенной спонсорской активностью, мягко говоря, не отличалась. Мэр особо подчеркнул, что родители школьников и детей, посещающих детские дошкольные учреждения, в качестве спонсоров городскими властями не рассматриваются: деньги на эти цели с них собираться не должны.

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент