vn
Новосибирск -17.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 08.07.2003

08.07.2003 00:00:00

 Первый канал в 21.40 начинает показ американского телесериала «Шпионка». Это детектив о девушке, ставшей двойным суперагентом. В главной роли Дженифер Гарнер.

В 23.20 на канале «Россия» будет показан криминальный боевик «Крутой полицейский». Фильм снят по мемуарам Бо Дитля, нью-йоркского полицейского с непростой судьбой. Зная, что его друг детства стал видным бандитом, начальство принудило Дитля выуживать у друга информацию. Режиссер Бруну Баррету. В ролях: Стивен Болдуин, Джина Гершон, Крис Пенн, Луис Гузман.

Комедия об австралийском Остапе Бендере «Влюбленный гастролер» начнется на 4-м канале в 21.35. Режиссер Майкл Дженкинс. В ролях: Брайан Браун, Карен Аллен.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию комедию «Мужчина как женщина». Героя прогоняет жена, узнав, что он - трансвестит. Он снимает комнату у знакомой и там находит понимание, поддержку и любовь. Режиссер Кристофер Монгер. В ролях: Эдриан Пасдар, Джули Уолтерс, Пол Фримен.

Алексей Горбунов
 В 20.10 на 10-м канале смотрите первую серию детективного сериала «След оборотня». В небольшом городке следователь и его помощник пытаются раскрыть убийства и ограбления, совершаемые представителями верхушки бизнеса и органов внутренних дел. Режиссер Владимир Попков. В ролях: Валерий Баринов, Алексей Горбунов, Дмитрий Лаленков, Владимир Долинский, Виталий Линецкий.

Триллер «Двойная жизнь Сары Винсент» вы сможете увидеть в 22.00 на 12-м канале. У героини фильма, преуспевающего менеджера, необычное хобби: после работы она отправляется на поиски случайных связей с мужчинами. Однажды она становится объектом шантажа. Режиссер Крэйг Баксли. В ролях: Шейла Келли, Эй Мартинез, Рейчел Тикотин.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: