Новосибирск 1.4 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 19.08.2003

19.08.2003 00:00:00

 На 49-м канале в 19.00 начнется приключенческий фильм «Американские приключения». Мастер Вон, основатель школы восточных единоборств, вместе со своими учениками приезжает в Америку. На Диком Западе, где оказывается мастер Вон, самым весомым аргументом в споре является или кулак, или кольт. Режиссер Саммо Хун. В ролях: Джет Ли, Розамунд Кван, Зен Зиньзинь, Чень Квокпун, Джефф Вулф.

В 21.00 на 6-м канале смотрите комедию «Багси Мелоун». Музыкальная фантазия на тему гангстерских фильмов времен сухого закона. Грозных боссов мафии, их элегантных любовниц, а также личных шоферов, официантов и всех остальных, кто появляется в кадре, играют дети. И автоматы в этой веселой музыкальной комедии стреляют не пулями, а кремом. Режиссер Элан Паркер. В ролях: Скотт Бэйо, Флорри Даггер, Джоди Фостер, Пол Мерфи.

Шэрон Стоун
 Канал «Культура» в 21.30 покажет драму «400 ударов». 13-летний Антуан похож на всех подростков. Но его родители разъехались, и он, пытаясь жить самостоятельно, попадает в колонию для малолетних преступников. Лишь жажда свободы толкает его на побег, и он устремляется к морю, которого никогда не видел. Режиссер Франсуа Трюффо. В ролях: Жан-Пьер Лео, Альберт Реми, Клэр Морьер.

Драму «Лиза» режиссера Марко Феррери смотрите на 4-м канале в 21.35. Лиза мечтает стать женой художника Джорджо, но он женат. Она мечтает быть ему близким другом, но у него есть любимая собака. Лиза убивает собаку Джорджо и занимает ее место. В ролях: Катрин Денев, Марчелло Мастроянни, Корин Мариан.

В 22.00 на 12-м канале будет показана мелодрама «Перекресток». В ролях: Ричард Гир, Шэрон Стоун, Лолита Давыдович. Режиссер Марк Райдель.

Триллер «Одинокая белая женщина» вы сможете увидеть в 23.05 на 31-м канале. После размолвки с возлюбленным Элли Джонс дает объявление в газету и сдает некоей незатейливой девице вторую комнату в своей квартире. Застенчивая Хэди сразу понравилась гостеприимной хозяйке. Хэди хотела во всем быть похожей на свою новую подругу. Чтобы добиться окончательного сходства, странной соседке придется забрать у Элли ее жизнь. Режиссер Барбет Шредер. В ролях: Бриджет Фонда, Дженнифер Джейсон Ли, Питер Фридмэн, Стивен Уэбер, Кристиана Капетилло.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: