Новосибирск 7.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 29.08.2003

29.08.2003 00:00:00

 В 19.00 на 49-м канале смотрите комедию «Рецидив». 17 лет назад святой отец сумел изгнать дьявола, вселившегося в 13-летнюю Нэнси. Сейчас ее дети ведут между собой спор: вновь ли дьявол вселился в мамочку или это возрастное. Режиссер Боб Логан. В ролях: Линда Блэйр, Лесли Нильсен, Нэд Битти.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию комедию «Геракл в Нью-Йорке». Геркулес за прегрешения низвержен с небес на землю, в Нью-Йорк XX века. Здесь он становится объектом внимания женщин, гангстеров и менеджера по рестлингу, который хочет сделать Геркулеса звездой Вселенной. Режиссер Артур Сейдельман. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Липтон.

Леонид Филатов
 Мелодраму «Забытая мелодия для флейты» смотрите на «Первом» канале в 21.35. Когда-то талантливый флейтист, а теперь преуспевающий чиновник неожиданно влюбился в медсестру. Внешнее благополучие перестало его радовать, ожили забытые мечты. Режиссер Эльдар Рязанов. В ролях: Леонид Филатов, Татьяна Догилева, Валентин Гафт, Александр Ширвиндт, Сергей Арцибашев, Елена Майорова.

В 22.00 на 12-м канале будет показан фантастический боевик «Власть огня». В современном Лондоне двенадцатилетний подросток Квинн пробуждает от многовековой спячки огромного огнедышащего дракона. Двадцать лет спустя драконы размножились и нанесли изрядный урон людям. Голодные драконы постоянно нападают на людей, а группировка Квинна пытается справиться с разъяренными огнедышащими животными. Режиссер Роб Боуман. В ролях: Кристиан Бэйл, Мэттью МакКонэхи, Изабелла Скорупко, Жерар Батлер, Скотт Моутер, Дэвид Кеннеди.

Комедийный боевик «Полицейская история-2» 31-й канал предлагает вашему вниманию в 23.05. Для Кевина «Полицейская история» закончилась грустно - его, героя, уничтожившего целый наркосиндикат, перевели в уличные регулировщики. Но когда неизвестные преступники закладывают бомбу в торговый центр, власти понимают, что без Кевина им не обойтись. В ролях: Джеки Чан, Мэгги Чун, Билл Тун. Режиссер Джеки Чан.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: