Новосибирск 11.8 °C

Президент России наградил мэра Новосибирска

31.10.2003 00:00:00

 Указом Президента Российской Федерации мэр Новосибирска Владимир Городецкий награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» и нагрудным знаком Госкомстата России «За активное участие во Всероссийской переписи населения».

Награды за большую проделанную работу государственной важности вручил сегодня Владимиру Городецкому первый заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Щербинин. Высокие награды были вручены еще нескольким сотрудникам городской администрации.

По предварительным данным переписи, столица Сибири сохранила свой статус третьего по численности населения города России. Но, как отметил Анатолий Щербинин, не менее важно, что этот город развивается: Новосибирск становится все более красивым, благоустроенным, комфортным для проживания людей. Новосибирцам, которые привыкли к хорошим переменам, это, может быть, не так заметно. Но тем, кто периодически выезжает по делам из города, а затем возвращается снова, это бросается в глаза. «Я ощутил это на себе», - сказал Анатолий Щербинин.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: