Новосибирск 11 °C

Забивать не умеем, пропускать не хотим

25.11.2003 00:00:00

 В минувшую субботу, 22 ноября, в Новосибирске наша «Сибирь» в рамках 27-го тура чемпионата российской хоккейной Суперлиги принимала магнитогорский «Металлург».

Хоккеисты «Магнитки» приехали с намерением одержать очередную победу, которая позволяла им возглавить турнирную таблицу и обойти тольяттинскую «Ладу». Нашим землякам очки тоже были необходимы, но совсем для другой цели: уйти со злополучного 13-го места и приблизиться к зоне плей-офф. Поэтому ничейный итог встречи никого не удивил.

Другое дело - счет. Болельщики, купившие билеты на этот матч, были явно разочарованы: они не увидели ни одной (!) заброшенной шайбы.

После матча Владимир Голубович не скрывал своего гнева: «За четыре игры - всего две заброшенные шайбы. Это катастрофа. У меня есть претензии ко всем нападающим, особенно к Виноградову и Рыбину. Они не только перестали забивать, но и бросили бороться за каждую шайбу. В результате Фомичев опять не пропустил, а его партнеры опять не забили. Перед следующей игрой с «Динамо» я проведу с игроками серьезную беседу, и она не будет приятной. Мы не показываем той игры, которой от нас ждут болельщики. Вот и будем выяснять, кто виноват и что делать».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: