Новосибирск 11.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 09.12.2003

09.12.2003 00:00:00

 В 21.00 не пропустите на 6-м канале комедию «Чуваки». Дэйв, Сэм и Джефф смошенничали на экзамене и перешли на следующий курс. Зубрила Итан угрожает выдать их секрет, если парни не помогут ему завоевать сердце красотки Анджелы. Режиссер Дьюи Никс. В ролях: Девон Сава, Джейсон Шварцман, Майкл Маронна.

В это же время 49-й канал покажет фантастический фильм «Мятежник». После гигантской галактической катастрофы Солнце навсегда исчезло с неба над Землей. Возникшие вирусы и полное беззаконие в кромешной тьме поставили человечество на грань вымирания. Выжить сможет только сильнейший. Режиссер Исаак Флорентайн. В ролях: Гари Дэниэлс, Брайан Дженесс, Барбара Крэмптон.

В 22.00 на 12-м канале начнется боевик режиссера Менахема Голана «Опасные герои». В афинском аэропорту международными террористами захвачен самолет с заложниками. Их требование - освободить их лидера Карлоса. Условие выполняется, и террористы отпускают заложников. Всех, кроме одного: Карлос влюбился в очаровательную пленницу и решил оставить ее себе. Он не знает, что его избранница - жена офицера спецподразделения «Морские котики» Брэда Картовски, который готов ради нее на все. В ролях: Майкл Парэ, Клодетт Минк, Ян-Майкл Винсент.

4-й канал в 23.10 предлагает вашему вниманию мелодраму «Все о любви». 2021 год. Люди становятся жертвами загадочной эпидемии. В это время Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, и внезапно обнаруживает, что его жена имеет отношение к таинственному заговору. Режиссер Томас Винтерберг. В ролях: Хоакин Феникс, Клэр Дэйнс, Шон Пенн.

Исторический боевик «Брат воина» смотрите на Первом канале в 00.20. XIII век, Франция. На дом целителя Арно нападают бандиты и жестоко избивают хозяина дома и его жену. Узнав о случившемся, в деревню приезжает старший брат Арно, отважный воин Томас. Он решает найти обидчиков брата и отомстить. Режиссер Пьер Жоливе. В ролях: Винсен Линдон, Гийом Кане, Мелани Дутей.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: