Новосибирск 5.8 °C

Пять крепких традиций

11.12.2003 00:00:00

 Дорогие покупатели!

Мы рады разделить с вами наш праздник.

В ноябре «Крепости» исполнилось 5 лет!

5 лет мы работали для вас!

5 лет мы совершенствовали свою работу!

5 лет мы боролись за высокое качество продукции!


Из истории

 Ноябрь 1998 года. В Новосибирске появилась первая «Крепость»

Динамика роста:

1999 - 22 «Крепости»

2000 - 45 «Крепостей»

2001 - 53 «Крепости»

2002 - 56 «Крепостей»

2003 - 57 «Крепостей»

«Крепость» - значит безопасность

 Позиция сети специализированных магазинов «Крепость» неизменна на протяжении многих лет - твердо стоять на защите прав своих покупателей, предлагая только качественную продукцию. Это достигается за счет прямых поставок от ведущих заводов-производителей страны. Иными словами, напитки с производственных линий сразу же попадают на полки «Крепости», минуя череду посредников. Благодаря прямым поставкам и внедрению уникальной тройной системы контроля качества.

«Крепость» твердо гарантирует 100-процентную безопасность своей продукции.


В «Крепости» - низкие цены

 Основной принцип работы нашего предприятия: качественные напитки и продукты должны быть доступны каждому. За счет оптовых поставок нам удается добиться максимальных скидок от поставщиков, которые моментально отражаются на ценах.

У «Крепости» - надежные партнеры

 К выбору поставщиков сеть магазинов «Крепость» относится очень тщательно. Именно поэтому в числе поставщиков «Крепости» только надежные партнеры с проверенной репутацией. Наше предприятие не является производителем. Поэтому мы втройне пристально относимся к выбору производителей, чью продукцию мы предлагаем вам. Для нас важно ваше мнение. По вашему желанию продукция некоторых производителей, которая вам не по душе, на полки «Крепости» никогда не попадет.

В «Крепости» - замечательный коллектив

 За годы работы в «Крепости» сложился замечательный крепкий коллектив. Сегодня наше предприятие дало городу более 1000 рабочих мест. Молодые люди, работающие в «Крепости», имеют возможность не только вырасти профессионально, но и сделать хорошую карьеру на родном предприятии. Так основной состав менеджеров компании - это бывшие продавцы и операторы. Наши сотрудники гордятся своей работой и своим предприятием.





У «Крепости» - лучшие покупатели

 А теперь о самом важном. О вас, дорогие наши покупатели. С каждым годом вы становитесь все более требовательными и грамотными. И именно эти ваши качества делают рынок Новосибирска все более цивилизованным. Это значит, что вы постоянно вдохновляете нас на новые поиски, новые идеи. Многочисленные конкурсы, которые «Крепость» устраивает для вас, показали, что вы еще и творческие разносторонние люди, с прекрасным чувством юмора, добрые и отзывчивые. В течение пяти лет мы неустанно трудились, чтобы заслужить хорошую репутацию, оправдать ваше доверие. И сегодня нам приятно осознавать, что этот праздник нашел отклики не только в сердцах наших сотрудников, но и в ваших.

Именно поэтому мы в очередной раз благодарим вас, дорогие друзья, за доверие и поддержку!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: