Новосибирск 6.5 °C

Пора за елкой!

19.12.2003 00:00:00

 Более 120 новогодних елочных базаров открылись во всех районах города: на площадях, рынках и микрорынках, на территории практически всех жилых массивов. Организованы они управлением потребительского рынка и услуг мэрии.

Самой «зеленой» из центральных улиц стала улица Гоголя. Торговые площадки разместились рядом с домами NN 7, 27, 28, 29, 34, 36 и на пересечении Гоголя с Красным проспектом, Ипподромской, Крылова и Мичурина. Елочные базары есть рядом со зданием «Новосибирскметростроя» (ул. Ленина, 86) и на микрорынке по улице Железнодорожной, 6/1.

Для жителей Калининского и Заельцовского районов торговля елками развернулась на площадках рядом с универмагом «Калининский» и ДК им. Горького, на Рассветной, 3/1, Танковой, 1, Столетова, 2 и Кропоткина 120, 120/3, 130, 263.

В Октябрьском районе «зеленых красавиц» можно купить у входов на станцию метро «Октябрьская», рядом с остановкой пассажирского транспорта «Молодежная», на МЖК «Восточный» и на Октябрьском рынке. В Дзержинском районе елками и пихтами торгуют на микрорынках «Доваторский», «Восточный» и «Чкаловский».

Первомайцев приглашают микрорынки «Переходный мост» (ул. Первомайская, 33/1) и «Андрей и К» (ул. Пожарского, 2). А жителей Советского района - елочные базары на Ветлужской, 18, Терешковой, 34 и Софийской, 1, рынок «НЗА» по Арбузова.

Большой выбор елок и на левом берегу. Торговые точки разместились на Станиславском и Юго-Западном жилмассивах, рядом со входом на станцию метро «Студенческая», на пересечении Блюхера и Титова, Покрышкина и Сибиряков-Гвардейцев, Комсомольской и Герцена.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: