Новосибирск 9 °C

Новая страховая компания с богатым опытом

09.01.2004 00:00:00

 Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО) и профессиональное объединение - Российский союз автостраховщиков - предъявляют довольно жесткие организационные и финансовые требования к тем, кто желает страховать ответственность автовладельцев. Бытует мнение, что региональные компании не смогут занять и удерживать позиции на этом рынке и будут вынуждены ограничиться лишь продажей полисов крупных страховщиков. Есть ли способы обеспечить себе место под солнцем «автогражданки»?

Один из вариантов предложило «Урало-Сибирское соглашение», в которое входят около тридцати страховых компаний из различных регионов России. Члены союза страховщиков приобрели московскую страховую компанию - теперь она носит название «Межрегиональное Страховое Соглашение». В 2003 году компания получила лицензию на право осуществления страховой деятельности по ОСАГО, стала членом Российского союза автостраховщиков. С момента вступления закона в силу компания заключила 102000 договоров, собрала более 8,7 млн долларов страховой премии только по этому виду страхования и вошла в первую десятку компаний, занимающихся ОСАГО.

Название страховой компании «Межрегиональное Страховое Соглашение» («МРСС») известно в России с января 2003 года. Но сама компания успешно существует уже семь лет (ее предыдущее название - ООО «Страховая компания «Лига»).

Образование практически новой компании (учредителями которой являются, главным образом, страховые компании, входящие в союз страховщиков «Урало-Сибирское соглашение», в том числе - страховая фирма «СТИФ») не только отвечает тенденциям развития страхового бизнеса в России, но и во многом предвосхищает их.

«МРСС» имеет прямые соглашения с иностранными страховщиками и брокерами во Франции и Великобритании, сотрудничает с крупнейшими российскими банками. Компания ведет активную работу по привлечению новых клиентов, используя индивидуальный подход и предлагая самые выгодные условия страхования.

Компания имеет развитую региональную сеть в крупнейших городах России (27 филиалов, созданных на базе ведущих страховых компаний). Одним из них является филиал «СТИФ-Авто» ЗАО «Межрегиональное Страховое Соглашение» в г. Новосибирске, созданный на базе новосибирской страховой фирмы «СТИФ», которая уже более десяти лет успешно работает на рынке и является одним из лидеров среди страховых компаний как в области, так и в Сибирском федеральном округе. ОАО СФ «СТИФ» является членом Межрегиональной ассоциации сибирских страховщиков и союза страховщиков «Урало-Сибирское соглашение», имеет надежных партнеров, друзей и единомышленников на страховом рынке России. Опыт работы фирмы «СТИФ», профессионализм сотрудников позволили в кратчайшие сроки сформировать высококвалифицированный коллектив филиала «СТИФ-Авто» ЗАО «МРСС», занимающийся обязательным страхованием ответственности владельцев транспортных средств. Итоги работы филиала за семь месяцев действия закона показали, что автовладельцы города и области доверяют «СТИФ-Авто». Число клиентов постоянно растет, открываются все новые и новые пункты продажи полисов ОСАГО.

Полис от «СТИФ-Авто» обеспечит вам:

- возмещение ущерба в случае причинения вашим автомобилем вреда здоровью, жизни или имуществу других лиц;

- защиту от мошенников, имитирующих аварию;

- юридическую поддержку при ДТП;

- возмещение пострадавшей стороне затрат по автоэкспертизе;

- услуги круглосуточной СЛУЖБЫ АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ (выезд на место ДТП, оказание квалифицированной помощи, бесплатная эвакуация транспорта).

Сотрудники филиала «СТИФ-Авто» ЗАО «МРСС» полностью поддерживают девиз страховой фирмы «СТИФ» - «Обязательное выполнение обязательств», и, обращаясь в главный офис по адресу: пр. К. Маркса, 57, 3 этаж, офис 301 или по телефонам: (383-2)11-28-03, 11-90-65, 11-90-87, 46-27-83, вы можете быть уверены в добросовестном исполнении всех пунктов договора обязательного страхования автогражданской ответственности.

Пункты продажи полисов ОСАГО:

в Новосибирске:
пр. К. Маркса, 57, 3 этаж, оф. 301
ул. Иванова, 17
ул. Тульская, 205 (мотодром)
ул. Восход, 3 (магазин «Автозапчасти»)
ул. Петухова, 69 (магазин «ГУАР»)
ул. Станиславского, 25 (магазин «НОТА»)
ул. Петухова, 69 (Сибакадембанк)
пр. Лаврентьева, 16 (Сибакадембанк)
ул. Фрунзе, 5, оф. 631 (ООО «Вербес»)
Красный проспект, 50, 1-й этаж, ООО «Компания «Элс»
ул. Советская, 101, автоцентр «Плутон»
ул. Станционная, 26, автоцентр «Плутон»
ул. Мусы Джалиля, 11

НСО:
Чаны, ул. Некрасова, 239
Коченево, ул. Промышленная, 15
Бердск, ул. Горького, 4, магазин «Любимый»
Бердск, ул. Вокзальная, 50а , м-н автозапчастей «Кедр»
Бердск, гаражный комплекс «Черемушки»,
м-н автозапчастей «Метиз»
Бердск, ул. Первомайская, 7А
Искитим, ул. Комсомольская, 19, ЦУМ
с. Краснозерское, ул. Ленина, 20А

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: