Новосибирск 7.5 °C

«Шоколадный заяц» растаял в лучах славы сибирской красавицы

17.01.2004 00:00:00

 В среду, 14 января, в клубе «Рок-Сити» агентство моделей «Elite Stars» организовало и провело «Бал Королевы», посвященный приезду победительницы конкурса «Мисс Бикини Мира-2003» Евгении Лаповой.

Первая половина праздника была занята трансляцией фильма о международном конкурсе красоты «Мисс Бикини Мира». На большом экране демонстрировали отборочные туры конкурса, кадры которого были фоном для художественных выступлений моделей агентства. Оригинальность идеи заключалось в том, чтобы зрители имели возможность оценить уровень хореографической подготовки новосибирских моделей, который оказался не хуже, чем у финалисток мирового конкурса красоты.

Евгения Лапова (в центре) с руководителями агентства «Elite Stars»
 Под занавес проявилась и виновница торжества - Евгения Лапова. Продефилировав по сцене в короне победительницы, она присоединилась к публике.

Ничего нового Лапина о себе не рассказывала. Только опровергла слухи о том, что она встречается с Нарциссом из «Фабрики звезд-2». Дело в том, что на гастролях в Новосибирске Нарцисс заявил публике, что он любит Лапову и даже с ней встречается. На самом деле, их единственная встреча состоялась на шоу «Большая стирка» Малахова. И сегодня сердце сибирской красавицы свободно.

В настоящее время Евгения живет в Англии, в поместье недалеко от Лондона. Практически все ее время занято поездками по разным странам мира, где она заседает в жюри многочисленных финалов международных конкурсов красоты. Следующее шоу-красавиц, в котором будет участвовать Лапова, состоится в этом году.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: