Новосибирск 11 °C

Женя очень хотела привлечь к себе внимание, и это ей удалось

20.01.2004 00:00:00

 Настоящий переполох случился позавчера из-за 13-летней Евгении с проспекта Маркса. Школьница, которая ранее никогда не исчезала из поля зрения родителей и считалась вполне разумной и воспитанной, неожиданно не пришла из школы.

Перепуганные отсутствием дочери родители стали звонить ее подругам. Одноклассницы рассказали, что Женю похитили: во дворе дома по улице Блюхера остановилась незнакомая серебристая иномарка, откуда выскочили парни, накинули Жене тряпку на голову, запихнули в автомобиль и скрылись. Родители связались с милицией. Эта история наделала много шума, и вскоре к месту происшествия съехалось почти все милицейское руководство города и области. Была объявлена операция «Перехват», которая не принесла положительных результатов. Родители пропавшей Жени запаниковали. Так продолжалось весь день. А ночью Женя нашлась.

Девочка явилась домой около часа ночи, и когда увидела состояние матери и отца, то сообщила, что никто ее не похищал. Просто в последнее время она стала чувствовать по отношению к себе невнимание родителей, и чтобы как-то привлечь их к своей персоне, решила инсценировать собственное похищение. На самом деле девочка все это время, пока ее искали около трехсот человек, находилась в гостях у подружки. А всех остальных подруг тоже подговорила сообщать о ее похищении. В УВД Новосибирска нам сообщили, что максимум наказания, не считая порки ремнем, которое, возможно, понесет Женя,- это постановка ее на учет в инспекции по делам несовершеннолетних. А родителей девочки могут наказать за несоответствующее воспитание дочери штрафом.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: