Новосибирск 7.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 27.01.2004

27.01.2004 00:00:00

 В 19.20 не пропустите на «Первом» канале киноповесть «Порох». В основе фильма - реальный факт из истории обороны Ленинграда, когда осенью 1941 года небольшой отряд доставил из Кронштадта под огнем вражеской артиллерии и налетами авиации порох, необходимый для обороны города. Режиссер Виктор Аристов. В ролях: Юрий Беляев, Светлана Брагарник, Любовь Калюжная.

Боевик «Рэмбо-3» смотрите на 49-м канале в 19.00. Уставший убивать, Джон Рэмбо живет в буддийском монастыре. Но когда полковник Траутман, возглавлявший боевую операцию в Афганистане, попадает в плен, Рэмбо отправляется в Афганистан для его спасения. Режиссер Питер МакДональд. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Марк Де Йонг.

Жан-Клод Ван Дамм
 В 22.00 12-й канал покажет боевик режиссера Джона Эвилдсена «Инферно». Эдди - одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга - индейца-шамана - приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дэнни Трехо.

4-й канал в 23.10 предлагает вашему вниманию боевик «Охотник за убийцами». Джонни Дэймон - один из самых крутых «охотников за головами» - всегда руководствовался в своей работе разумом, а не эмоциями. Но наступил момент, когда Джонни не смог сдержать чувств. Погиб его брат, и Джонни Дэймон соединил работу с возмездием. Режиссер Керт Андерсон. В ролях: Лоренцо Ламас, Мэттайес Хьюз, Синди Пэсс.

Триллер «Ныряльщик» смотрите на «Первом» канале в 00.20. Курьерша русской мафии должна переправить награбленное в Швецию. Не знает она только одного - по настоящему плану грабителей ей предстоит утонуть вместе с судном. Чудом избежав смерти, она вместе с подобравшим ее шведским рыбаком пытается спастись от преследования. В ролях: Клаус-Мария Брандауэр, Александр Домогаров, Изабелла Скорупко. Режиссер Эрик Густавсон.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: