Новосибирск 10.3 °C

Заявление Якова Лондона

12.03.2004 00:00:00

 Дорогие новосибирцы!

Через несколько дней вместе с Президентом мы выбираем и мэра нашего города. Кто-то из вас уже определился в своем выборе, а кто-то все еще сомневается. Неудивительно - кампания по выборам мэра оказалась на редкость острой. Не буду давать сейчас оценку тем кандидатам, которые опустились до откровенной лжи и клеветы в мой адрес. Эту оценку должны дать вы, придя на избирательные участки 14 марта.

Понимаю, в какой сложной ситуации оказались многие из вас. С одной стороны, действующая власть с полным набором денег и полномочий, использованных для переизбрания. С другой стороны - я, человек, с которым многим из вас так и не дали возможности встретиться и познакомиться ближе.

Выбор - это всегда непростое решение. Вам предстоит выбирать человека, который станет мэром. Этому человеку доверяют огромное богатство - наш любимый город.

Я не призываю вас голосовать за себя и с уважением отнесусь к любому вашему выбору. Про себя могу сказать только то, что решение взять на себя ответственность за судьбу нашего города - главное событие всей моей жизни, если не считать рождение сына. Через месяц мне исполняется 40 лет. Я готов отдать людям весь свой жизненный и профессиональный опыт, который накопил к сегодняшнему дню. Я открыто смотрю в глаза новосибирцам. Все, чего я достиг, я добился своим трудом.

Хочу также добавить, что мне крайне неприятно наблюдать тот административный беспредел, который жители города пережили в последний предвыборный месяц. Я, в свою очередь, старался, насколько это возможно, оградить окружающих меня людей от провокаций. К сожалению, это не всегда удавалось.

Я твердо уверен в необходимости изменения ситуации. Возможно, кто-то скажет - давайте оставим все как есть. Мол, хуже все равно уже не будет. Да, хуже уже не будет. Но ведь мы хотим, чтобы было лучше!

Я всегда считал, что если правильно озвучить проблему - значит, наполовину ее решить. А теперь, когда увидел, как действует нынешняя городская власть, убедился, что вторую половину никто решать не собирается. Поэтому я готов за это взяться сам. Я знаю, как четко поставить задачу и как спросить за ее исполнение.

Не верьте тем, кто говорит, что ничего уже изменить нельзя. Можно!

Уважаемые новосибирцы! Обязательно приходите на выборы 14 марта. Выскажите свою позицию - какая бы она ни была. Власти выгодно, чтобы на выборы пришло как можно меньше людей. Если не проголосуете вы - проголосуют за вас. Не лишайте себя права на выбор!

У нас есть шанс изменить судьбу нашего города!

Оплачено из средств избирательного фонда
кандидата Лондона Я.Р.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: