Новосибирск 11.8 °C

Vесна приехала!

24.04.2004 00:00:00

DJ Катрин Vесна
 Да, именно приехала. Речь идет о DJ Катрин Vесне, посетившей dj-bar «Этно» 16 апреля.

Сама она из Новосибирска, по образованию учитель. Восемь лет назад девушка решила попробовать себя в качестве диджея в новосибирском клубе «Фауст» и спустя четыре года перебралась в Москву. Катрин получает возможность играть в лучших клубах столицы, а также в различных dj-барах, на pre-party, модных показах и вечеринках. А в прошлом году она стала резидентом клуба Zeppelin.

Народу в клубе собралось много, как обычно бывает, когда приезжают «звезды» мира диджеев. Публика вначале была какая-то «замороженная», печальная и уставшая. Казалось, что все вот-вот уснут. И немудрено - середина апреля, а на улице минус пять! А Катрин ходила по клубу и беседовала со старыми знакомыми. Слышались разговоры: «Что это за девушка? Что на ней такое надето?» Да, Катрин - дитя природы, с цветами на голове и в сумасшедшем разноцветном прикиде - типичное амплуа весенней девушки. Но стоило ей появиться на сцене, а точнее - встать за пульт, как сразу все переменилось. Ее улыбка так и светилась, награждая окружающих радостью и теплотой. Настроение Vесны передается и музыке, которую она играет. На танцполе не было свободного места, толпа разнообразно извивалась в незатейливых ритмах отличного хауса. Ценители клубной музыки по достоинству оценили работу Катрин, которая уже успела поразить многих своей музыкой, - это был не первый ее приезд в «Этно».

... А весна началась 17 апреля. На следующий день после вечеринки уже вовсю светило солнце, температура поднялась аж до +7.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: