Новосибирск 10.3 °C

Модели в памперсах

09.06.2004 00:00:00

В зале ККК Маяковского состоялся финал конкурса
«Юная фотомодель-2004»

Дашенька Комиссарова
 Конкурс можно назвать уникальным. Среди его участников были даже трехмесячные малыши. Отборочный тур проводился в виде фотосессии и длился целых четыре месяца. За это время фотографам пришлось заснять семьсот шестьдесят мальчиков и девочек из нашего города. Причем абсолютно бесплатно.

Единственное требование, которое предъявлялось к конкурсантам и их родителям, - тщательно подготовиться к съемке, подобрать одежду и аксессуары. А чтобы детям было интересно, разработали несколько номинаций: «Деловая колбаса» (шутливое название конкурса «Деловая женщина»), «Мое хобби», «Барышня», «Очаровательные глазки», «Веселая компания», «Маленькое чудо», «Первая улыбка» и другие.

Перед жюри была поставлена нелегкая задача. Ведь критериев, по которым определяют лучших детей, не существует. Тем более что худших и вовсе не бывает. Поэтому без подарка не ушел ни один ребенок. Самые маленькие получили игрушки, девочкам постарше досталась косметика, а самым лучшим - сертификат на обучение в школе моделей.

Победительницей в номинации «Все дело в шляпке» стала годовалая Дашенька Комиссарова. Несмотря на то, что ходит она еще неумело, зато шляпку несет с достоинством настоящей женщины.

По итогам этого детского праздника можно с уверенностью сказать, что знаменитые истории о не менее знаменитых топ-моделях найдут продолжение и в нашем городе. Правда, многие из них об этом пока не знают, в виду своего младенческого возраста.

Организатором этого конкурса стала студия «А3плюс».

Победители в других номинациях

Егор Кутырев
Катя Балаганова














Маша Петренко
Анисья Жарова

















Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: