Новосибирск 10.3 °C

«Музыкальный пилотаж» Pantech

29.07.2004 00:00:00

 Господа, к нам в город летит огромный дирижабль. Насладиться зрелищем новосибирцы смогут шестого августа благодаря компании Pantech.

Pantech («Пантэк») - это один из крупнейших в мире производителей мобильных телефонов. Компания совсем недавно вышла на российский рынок - в январе 2004 года, но уже очень крепко стоит на ногах.

Первую встречу с Новосибирском Pantech решила сделать особенно знаменательной: в следующую пятницу, в 18.00, компания проведет на площадке возле Октябрьского моста воздушное шоу «Музыкальный пилотаж», на которое приглашены все желающие. Мероприятие обещает быть необычным и захватывающим, поскольку в программе не только рассказ об инновациях в сфере мобильной связи, но и развлекательное шоу, кульминацией которого станет полет дирижабля с двумя музыкальными командами на борту («Мираж» и «Отпетые мошенники»). В небе будут парить тучи воздушных шаров, на земле организаторы разыграют множество призов, а закончится праздник красочным фейерверком.

Содержательная часть мероприятия также заслуживает внимания. Жители города смогут в эту субботу изучить технологические новинки, которые предлагает на сегодняшний день «мобильная индустрия», познакомиться с модельным рядом мобильных телефонов Pantech и определиться с тем, что их больше всего в нем привлекает. Судя по всему, практически для каждого из нас у компании Pantech найдется что-то интересное.

 Ценители инноваций, скорее всего, заинтересуются моделью G800, поддерживающей протокол беспроводного обмена данными Bluetooth, будут с нетерпением ожидать начала продаж в России мобильного телефона Pantech GI100 - одного из самых миниатюрных и легких телефонов со встроенной 1.3 мегапиксельной камерой, который, помимо прочего, оснащен чрезвычайно интересной и нехарактерной для мобильных терминалов функцией - идентификацией отпечатка пальца.

Для молодежи и меломанов компания в скором времени предложит флагманскую модель Pantech GF200, одной из самых ярких функций которой является наличие в телефоне двух динамиков, позволяющих воспроизводить стереозвук. Потрясающий стереоэффект дополняет 64-голосная полифония, ИК-порт; при помощи встроенной камеры можно не только делать фотографии, но и снимать видеоролики (до 10 секунд). GF200 выполнена в форме «раскладушки», оснащена двумя очень качественными полноцветными дисплеями, внутренним и внешним. Словом, эта модель способна полностью удовлетворить человека, который старается не только быть мобильным и эффективно использовать свое время, но и ждет от мобильного телефона дополнительных развлекательных опций.

В линейке Pantech также есть интересные женские модели - G300 и G600 (G600, кстати, является на сегодняшний день единственным самым маленьким телефоном, ориентированным на женскую аудиторию, который оснащен мощной камерой). Пользователям, ищущим в мобильном телефоне изящной простоты и функциональности, понравятся эффектный монолитный GB300 и стильный «раскладывающийся» G700.

Но, что ни говори, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому гораздо полезнее (а главное, приятнее!) будет зайти на праздник Pantech, насладиться ярким шоу и, может быть, выиграть в каком-нибудь конкурсе один из тех мобильных телефонов, о которых рассказано выше.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: