Новосибирск 2.4 °C

До свидания, плей-офф

10.03.2005 00:00:00

В очередном матче суперлиги наш баскетбольный «Сибирьтелеком-Локомотив» уступил в гостях титулованному казанскому «Униксу» со счетом 74:93.

Игра проходила при полном преимуществе хозяев: шансы на победу новосибирцы сохраняли только в первой четверти. Проиграли, несмотря на усилия лучшего бомбардира чемпионата Станислава Макшанцева, набравшего 25 очков.

Таким образом, наши земляки потеряли даже теоретические шансы на попадание в плей-офф. Тем не менее «СЛ» попал в 1/4 финала Кубка России. Правда, две четвертьфинальные встречи состоятся в Москве (13 и 19 марта), и, по мнению специалистов, шансы новосибирцев на попадание в полуфинал оцениваются один к ста.