Новосибирск 6.5 °C

Спортивные новости от 26.01.2006

26.01.2006 00:00:00

За матчем новосибирской «Сибири» и ХК МВД в Твери наблюдало всего 300 человек.Да и те наверняка пожалели о том, что пришли на стадион. Единственная шайба за игру была заброшена в конце третьего периода, когда Цветков точным броском поразил ворота Вьюхина, принеся победу своей команде.

Владимир Юрзинов-младший, главный тренер «Сибири»:

«У меня большие претензии к нападающим. Победить, не забивая голов, нельзя. А очков в таблице за большое количество моментов не добавляется».

Следующий матч наша команда проведет дома в пятницу. Соперником «Сибири» будет нижнекамский «Нефтехимик«. Начало встречи в 18 часов 30 минут.

***

Баскетболисты новосибирского клуба «Сибирьтелеком-Локомотив» проиграли в Юрге аутсайдеру чемпионата страны «Университету» со счетом 74:87. 3 февраля наши баскетболисты сыграют в гостях с подмосковными «Химками».