Новосибирск 5.8 °C

«Сибирь-91» — лидер первенства Москвы!

21.06.2006 00:00:00

Футболисты «Сибири» 1991 года рождения, выступающие в Премьер-группе первенства Москвы среди спортивных школ, после семи туров захватили лидерство.

В матче против «Спартака», проигрывая после первого тайма два мяча, после перерыва «сибиряки« сумели переломить ход игры и провести четыре безответных гола! Следует отметить, что в июне «Сибирь-91» на футбольных полях столицы провела четыре матча и ни одного не проиграла. С одинаковым счетом 2:1 были пройдены «Локомотив» и «Москва«, была зафиксирована ничья 1:1 со «Спартаком-2», и вот победа над бывшим уже лидером. Правда, следом в турнирной таблице расположились три клуба — «Спартак», ЦСКА и ФШМ, отстающие всего на два очка.