01, 02, 03 от 08.12.2000

За минувшие сутки лютой стужи служба «скорой» зарегистрировала 13 обморожений. От мороза пострадал ребенок - 12-летний мальчик отморозил ступни.

 НА УЛИЦЕ Тимирязева пожар произошел в частном доме на двух хозяев. В одной из комнат горели диван и домашние вещи. В дыму задохнулся мужчина - сожитель хозяйки. Выяснилось, что возгорание произошло из-за неосторожного курения.

НА ВОКЗАЛЬНОЙ магистрали выгорели сразу три коммерческих киоска вместе с товаром. Ущерб пока подсчитывают. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации обогревателя.

В БЕРДСКЕ 26-летний зять ударил тещу головой о стену. Женщина умерла.

ОПЕРАТИВНИКИ Дзержинского РУВД задержали 21-летнего парня, подозреваемого в разбойных нападениях. 6 ноября он, угрожая ножом, отобрал в подъезде дома вещи у женщины. За ним числятся еще несколько деяний.

ПАТРУЛЬ ОВО в Заельцовском районе задержал двух воров, потрошивших лифтовую шахту в доме на улице Кропоткина.

НА ДОРОГАХ города и области произошло семь ДТП, 17 столкновений. Два человека погибли, пятеро травмированы.

ЗА МИНУВШИЕ сутки лютой стужи служба «скорой» зарегистрировала 13 обморожений. От мороза пострадал ребенок - 12-летний мальчик отморозил ступни.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе на станции Новогодняя под поезд попал 47-летний новосибирец. Ему ампутировало правую стопу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент