Из почты мэра от 13.02.2001

Мы, люди «элегантного возраста», по путевкам районных отделов соцзащиты недавно отдыхали в городском центре помощи семье и детям «Заря». Спасибо Вам, что у нас есть такой центр!

 Уважаемый Владимир Филиппович!

Мы, люди «элегантного возраста», по путевкам районных отделов соцзащиты недавно отдыхали в городском центре помощи семье и детям «Заря». Спасибо Вам, что у нас есть такой центр!

Здесь нам столько уделяют внимания, что мы просто очарованы. Немаловажно и то, что в центре нас лечат. Со стороны работников «Зари» - только желание и готовность покормить нас получше, оказать нам помощь. И в этом, безусловно, заслуга главного врача Любови Степановны Ивановой. А нахождение в центре «Заря» детей делает нас еще моложе!

Хотелось бы, чтобы таких учреждений было побольше. Мы рады и за женщин, и за детей, отдыхающих здесь. Все они да и мы, ветераны, избавлены на двенадцать дней от житейских проблем - живем на всем готовом.

Спасибо Вам за такой центр и за заботу о нас.

П.И.ЗАЙЦЕВА, Л.В. ДЕРБЕНЕВА, М.И. ПОМОРЦЕВА и др. (всего около 40 подписей)
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент