vn
Новосибирск -6.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Армия

Боец Равиль Базыров из Новосибирской области погиб в зоне СВО

Боец Равиль Базыров из Новосибирской области погиб в зоне СВО
Фото администрации Венгеровского района
Житель Венгеровского района героически погиб при выполнении боевых задач.
В воскресенье, 8 октября, состоится прощание с Базыровым Равилем Зарифулловичем. Он погиб при исполнении обязанностей военной службы и выполнении боевых задач специальной военной операции на территории Донецкой народной республики, Луганской народной республики и Украины.

«Прощание с героем будет проходить в селе Воробьево, улица Заречная 2-я, дом 17, квартира 2. Начало траурного митинга в 13:30.  Искренние соболезнования родным и близким», - сообщили в паблике администрации Венгеровского района.

Напомним, что что Центр формирования гуманитарных грузов для участников СВО открылся в Новосибирске в день освобождения Артёмовска и Мариуполя. Он располагается в Октябрьском районе на улице 2-я Высокогорная, 40. Центр открылся в рамках проекта «Тыл России», инициированного «Союзом отцов России».

Районные СМИ

Новости раздела

19.12.2025 ОБЩЕСТВО

Во время прямого эфира с президентом России Владимиром Путиным один из первых вопросов прозвучал от жительницы Новосибирска, вдовы участника СВО Кристины Гребе, о сложностях при оформлении пенсии по потери кормильца.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: