vn
Новосибирск -1.7 °C
  1. ФИНАНСЫ
  2. Деньги

Опубликован доход мэра Бердска за 2021 год

Опубликован доход мэра Бердска за 2021 год
Фото из архива ИД «Советская Сибирь»
Мэр Бердска Евгений Шестернин заработал за 2021 год около трех миллионов рублей. Это отмечено в декларации о доходах и имуществе, опубликованной на официальном сайте администрации Бердска.

Доход чиновника составил 2,985 млн рублей. Годом раньше он заработал 2,56 миллиона. В собственности мэра находится квартира площадью 93,6 кв.м. Эта же собственность числилась за ним и годом ранее.

Супруга Евгения Шестернина заработала 477 593 рубля. В 2020 году ее доход был значительно больше — 1,889 млн рублей. В собственности супруги земельный участок и дачный дом, в общедолевой собственности – квартира в 60,2 кв.м. Эта же недвижимость числилась за супругой мэра и ранее. Также она владеет легковым автомобилем «Ниссан Мурано» 2017 г.в.

О доходах, в соответствии с действующим законодательством, отчитались главы других городов и районов Новосибирской области. Так, глава Искитимского района Юрий Саблин в 2021 году заработал чуть более 2,06 млн рублей. Семь земельных участков за минувший год появились в собственности главы Тогучинского района.

А вот доход главы администрации Ордынского района по итогам минувшего года сократились в два раза.

Районные СМИ

Новости сюжета - Доходы чиновников

Чуть более двух миллионов заработал в 2021 году новый глава Искитимского района
Семь земельных участков появились в собственности главы Тогучинского района в 2021 году
Еще в сюжете - Доходы чиновников

Новости раздела

05.12.2025 ФИНАНСЫ

ВТБ Инфраструктурный Холдинг изучил потенциал использования и ключевые преимущества инструментов государственно-частного партнерства (ГЧП), до 2040 года. Аналитический обзор «Концессии и госзаказ: стимулы, возможности и сценарии инфраструктурного развития» опубликован в преддверии 16-го Инвестиционного форума ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: