Новосибирск 9 °C

Молодёжь даёт уроки

22.07.2010 00:00:00

В Москве наших футболистов ожидала встреча с дублерами «Спартака», который в нынешнем сезоне лидирует в молодежном первенстве.

У «Сибири» получилось выиграть и эту игру. Забив три безответных мяча в ворота соперника в первом тайме — 3:0, «Сибирь» смогла сдержать атаки «Спартака», хоть и пропустила в дебюте второго тайма два мяча.
Таким образом, «Сибирь» одержала несколько сенсационную победу над лидером — 3:2. Голы на счету Максима Городцева, Романа Беляева и Мантаса Савенаса. И занимает 6-е место в турнирной таблице.

Вот бы наша основная «Сибирь» выступала так же!

Вчера основной состав провел свой матч против «Спартака». О его результате и ходе поединка мы сообщим в ближайших номерах нашей газеты.