Жительница Пашино пожаловалась Президенту на детский сад

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий дал поручение мэру Новосибирска Анатолию Локтю выявить причины проблем в детском саду №353 в микрорайоне Пашино по результатам направленной Президенту РФ жалобы родителей.

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий дал поручение мэру Новосибирска Анатолию Локтю выявить причины проблем в детском саду №353 в микрорайоне Пашино по результатам направленной Президенту РФ жалобы родителей.Поводом для вмешательства в ситуацию со стороны главы региона послужила жалоба жительницы микрорайона в адрес Президента РФ на неудовлетворительное состояние детского сада, связанное с длительным отсутствием ремонта, обновления мебели и необходимой учебно-материальной базы, что создает угрозу безопасности детей, препятствует их полноценному развитию.– Люди вынуждены обращаться к Президенту России по ситуации в новосибирском детском саду №353, в результате о проблеме в городе мы узнаем через приемную главы государства. Почему отсутствует своевременная реакция на уровне муниципалитета? Прошу детально рассмотреть сложившуюся ситуацию, принять необходимые меры и отчитаться в установленном порядке, – заявил Владимир Городецкий.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент