Новосибирск 1.4 °C

Новости экономики

18.04.2023
Право застройки первых 10 гектаров поселка «Клюквенный» на окраине Калининского района получили компании из Новосибирска и Омска. Всего на территории комплексного развития планируют построить около миллиона квадратных метров жилья.
18.04.2023
Проблема в том, что между РФ и США нет договорных отношений по вопросам исполнения судебных актов по гражданским делам. Однако суд все же нашел способ конфисковать две элитные квартиры осужденного кардиохирурга и его жены. Общая стоимость жилья — 1,3 млн долларов.
18.04.2023
22 фуры выдвинулись из Белоруссии в Новосибирск. На площади Ленина их начнут устанавливать уже в четверг, 20 апреля. Перекрывать движение на время работы ярмарки не планируют.
18.04.2023
Производитель чипсов Binggrae в России «Восточная снековая компания» (ВСК), являющийся резидентом Промышленно-логистического парка Новосибирской области, подвел первые итоги участия в национальном проекте «Производительность труда».
17.04.2023
Закон о наказании за сбор краснокнижных растений и грибов подписал на днях Владимир Путин. Нарушителям грозит серьезный штраф и даже лишение свободы.
17.04.2023
Планируется, что в понедельник, 17 апреля, Центральный районный суд Новосибирска решит дальнейшую судьбу Алексея Джулая. Сторона обвинения будет настаивать на аресте, адвокат попросит отпустить своего подзащитного.
16.04.2023
Первые 200 экземпляров свежего выпуска газеты «Советская Сибирь» 15 апреля были доставлены в пункт приема гуманитарной помощи в Новосибирске. В этот пункт привозят посылки для бойцов со всей Новосибирской области.
14.04.2023
Мощность поликлиники – 550 посещений в смену. В четырехэтажном здании запроектировано взрослое и детское отделения, стоматология, операционные для малоинвазивных операций, отделение лучевой диагностики, зал ЛФК, дневные стационары (детский и взрослый) на 20 коек. Объект здравоохранения возводят по народной программе «Единой России».
14.04.2023
Не ларьки, а бытовки устанавливают вдоль строительной площадки в центре площади Маркса. В этом уверен мэр Новосибирска. «Возрождения ларечной торговли не допустим», – заявил Анатолий Локоть во время онлайн-встречи с журналистами.
14.04.2023
Управление по контролю над иностранными активами Минфина США (OFAC) исключило из санкционных ограничений на МегаФон оказание услуг связи, соответствующая лицензия опубликована на сайте санкционного регулятора под номером 65 (GL 65). Генеральная лицензия № 65 (GL 65) разрешает МегаФону оказывать телекоммуникационные услуги, а также экспорт, реэкспорт, продажу или поставки из США или американскими лицами услуг, программного обеспечения, аппаратных средств или технологий для оказания услуг связи через Интернет.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: