Новосибирск 6.7 °C

Новости общества

04.03.2024
Банк ВТБ, поддерживающий национальный парк «Земля леопарда», получил почетное право дать имена большой семье дальневосточных кошек – и первой своё имя получит мама троих малышей. Каждый может принять участие в финальном голосовании из вариантов, предложенных сотрудниками банка.
04.03.2024
Проект постановления «Об утверждении региональной программы «Борьба с сахарным диабетом на 2024-2025 годы» одобрен 4 марта на заседании Правительства Новосибирской области, прошедшем под председательством Губернатора Андрея Травникова. О продолжении борьбы с диабетом Президент РФ Владимир Путин заявил в Послании Федеральному Собранию.
04.03.2024
Облачные сервисы Трекер, Вики и Формы станут доступны в составе виртуального офиса Яндекс 360 для бизнеса. Инструменты расширят возможности Яндекс 360 для бизнеса, который уже включает в себя решения для корпоративных коммуникаций и совместной работы. Возможность покупки, настройки и использования Трекера, Вики и Форм вместе с сервисами Яндекс 360 позволит гибко настраивать виртуальный офис под свои задачи и повышать эффективность бизнес-процессов.
04.03.2024
С февраля 2024 года обязанности Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области исполняет Елена Зерняева. Омбудсмен рассказала о том, какие вопросы и проблемы будут, по ее мнению, актуальны в 2024-25 годах.
04.03.2024
Жители Новосибирска в середине марта будут совместно принимать решение, какие парки, скверы и дворы должны преобразиться в ближайшее время. Для этого нужно проголосовать за тот объект, который, по вашему мнению, достоин благоустройства. Важен каждый голос, в Новосибирске их нужно собрать не менее 215 тысяч, чтобы получить финансирование.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: