Новосибирск 10.6 °C

Развлечения

29.06.2016
На очередной встрече с представителями местных средств массовой информации губернатор Владимир Городецкий рассказал об участии нашей делегации в XX Международном экономическом форуме «На пороге новой экономической реальности», который проходил в Санкт-Петербурге.
28.06.2016
Вода в Обском водохранилище и реке Обь в Новосибирске станет максимально теплой через три-четыре недели — в третьей декаде июля, и будет держаться на отметке выше 20 градусов. Самое время купаться, несмотря на перемены погоды, рассказали в Западно-Сибирском Гидрометцентре.
28.06.2016
После трагедии в Карелии, когда во время водной экскурсии утонули 14 детей, новосибирским оздоровительным лагерям рекомендовано отказаться от экстремального отдыха на воде. Каждая группа, выезжающая куда-либо, обязана уведомлять об этом спасательный пункт, который есть на территории. Лишняя бдительность в таких вопросах не помешает, убеждены представители контролирующих ведомств.
28.06.2016
Они предпочли веселым летним каникулам армейские будни. На протяжении пяти дней десятиклассники будут жить в условиях, максимально приближенных к реальной военной службе. Автоматы, строевой шаг и приказы командира: теперь все по-настоящему. Перед отправкой на базу состоялся последний инструктаж.
28.06.2016
Этническая деревня в Заельцовском парке расширяет границы. Фестиваль «Мастера земли русской» объединил ремесленников, воинов, творческие коллективы, которые не забывают исконно русские традиции.
28.06.2016
Вечер, набережная, волшебные огни. Нет, это не кадры из романтического фильма. Так прошел в Новосибирске фестиваль водных фонариков- праздник воды, света и желаний. На набережной - гуляния. Развлекательная программа, живая музыка. Настроение создавали новосибирские молодежные группы.
28.06.2016
В честь Дня рождения Новосибирска прошел Кубок России по силовому экстриму. На главной площади города собрались силачи из разных уголков страны, чтобы побороться за титул лучшего в России.
28.06.2016
В областном центре в районе Сухого лога на улице Народная сбежало экзотическое животное — зеленая игуана, которая вызвала небольшой переполох среди местных жителей.
27.06.2016
Около 12 тысяч объектов предстоит обойти переписчикам в Новосибирске в ходе Всероссийской сельскохозяйственной переписи с 1 июля по 15 августа 2016 года. Это личные хозяйства горожан и расположенные в черте города садово-огороднические общества.
27.06.2016
Аномально жаркая погода сменится штормовым предупреждением по грозам, граду и сильному ветру в Новосибирской области. Похолодание придет на территорию Юго-Западной Сибири уже во вторник 28 июля.
27.06.2016
Основные места купания новосибирцев проверили на наличие вирусов и паразитов. Всего сотрудники Роспотребнадзора взяли около 40 проб воды. Городской пляж «Наутилус», который стал принимать отдыхающих одним из первых, проверку не прошел и будет закрыт.
27.06.2016
Сразу две выставки открылись в новосибирском художественном музее. Обе экспозиции посвящены животным. Юные художники показали свои творения, а известный фотограф представил уникальные кадры.
27.06.2016
Второй чемпионат профессионального мастерства среди подрядных организаций ФКУ «Сибуправтодор» Новосибирской, Томской, Кемеровской и Томской областей прошел в Новосибирске. Участники состязаний разливали воду по стаканам с помощью ковша и играли в баскетбол на экскаваторах.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: