17.06.2016 Двенадцать детей, попавших в катастрофу под Новосибирском, готовятся к выписке Дети, пострадавшие в крупном ДТП утром 14 июня, проходят лечение в Искитимской центральной городской больнице. Врачи сообщили, что их жизням ничто не угрожает.
«Ростелеком» и фонд «Полдень» организовали интеллектуальное приключение для детей из реабилитационных центров Новосибирска