Новосибирск 9.3 °C

Ничья с чехами

29.06.2010 00:00:00
Боевая ничья со счетом 1:1 — таков итог контрольного матча футбольной «Сибири» с чешским ФК «Яблонец», который состоялся в воскресенье вечером в австрийском Граце.

«Сибирь» (первый тайм) — Ковалевски, Валентич, Бухряков, Филипенко, Молош, Нагибин, Макаренко, Шуленин, Чижек, Зуев, Медведев;

второй тайм — Солосин, Астафьев, Аравин, Горак, Бухряков, Каньяс, Шевченко, Савенас, Антипенко, Шумов, Дегтярев.

Все голы были забиты в первом тайме. Счет в матче на 25-й минуте открыли чешские футболисты, а на 40-й минуте Леонид Зуев забил ответный гол.

Тем временем отличный подарок в День города преподнесли новосибирским болельщикам футболисты «Сибири-ЛФЛ». В матче первенства ЛФЛ наша команда со счетом 2:1 выиграла у одного из лидеров турнира — ФК «Распадская» (Междуреченск). Голы в составе новосибирской команды забили Максим Городцов и Евгений Поляков.

Провели товарищеский матч молодежные составы новосибирской «Сибири» и томской «Томи». Мяч, забитый на 12-й минуте, принес победу молодежному составу «Сибири». Играя экспериментальным составом (на поле в составе команды вышли семь футболистов, находящихся на просмотре), резервисты «Сибири» открыли счет в матче уже на 12-й минуте матча, когда Владимир Глухов точным ударом низом завершил комбинацию, начатую Максимом Городцовым и Андреем Шрейнером.